Покупателям:

Акции
Новости
Условия поставки
Гарантии
Прайс

Сервисное обслуживание:

Корпоративным клиентам

Сервисные центры

Картриджи:

Продажа

Восстановление и заправка

Акции:

Акции

Распродажа

Новости

Компания Brother представила новые экологичные кассеты с лентой для термопринтеров

21 Feb 2012

     Новые кассеты с лентой TZe  для термопринтеров для печати наклеек P-touch имеют целый ряд характеристик, которые делают их не только качественными, но и экологически безопасными. Минимальное количество пластика, использование вторичного сырья и безопасная упаковка позволяют минимизировать вредное воздействие на окружающую среду.

Термопринтеры для печати наклеек P-touch – простой и быстрый способ создать наклейки-этикетки шириной до 36 мм. Благодаря встроенному графическому редактору на наклейке можно расположить всю необходимую информацию (графику, текст, штрихкод). В качестве расходных материалов для термопринтера P-touch используются кассеты с ламинированными лентами.

Преимущества новой кассеты с лентой TZe:

- Улучшенная переработка: 75% кассеты  с лентой TZe теперь могут быть переработаны для вторичного использования

- Экологичная упаковка

- Уменьшение количества пластика: компания Brother снизила количество пластика в кассетах на 15%

- Вторичное сырье: кассеты в новых картриджах не менее чем на 5% состоят из утилизированного сырья. В текущих моделях картриджей для термопринтеров эта цифра составляет 1%

- Снижение выбросов углекислого газа: за счет уменьшения веса пластика и использования экологически безопасной упаковки, возможно сокращение выбросов CO2 на 12%!

 Наиль Гималиев, Директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother: «Наша инновационная технология ламинированной ленты способствует повышению прочности и долговечности этикеток, напечатанных на ленте TZe. Они тонкие, но очень прочные, не стираются и противостоят воздействию окружающей среды (перепады температур, вода, химикаты и солнечный свет)».

 Новые кассетные ленты TZe заменят модель TZ. Они полностью совместимы со всеми принтерами для печати наклеек P-touch. Несмотря на инвестиции в развитие технологии по производству экологичной продукции, повышение цен на TZe не планируется. Широкий выбор лент TZe, разработанный для создания наклеек любого вида, от стандартных ламинированных любых цветов до лент специального назначения, позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.

 

Ленты TZe выпускаются следующих видов:

 

- стандартные: для ровной, гладкой поверхности, используются как в помещениях, так и на улице;

- тканевые клеевые: для ткани и одежды;

- с повышенной клейкостью: для грубой, текстурной поверхности, на 50% более прочное сцепление с поверхностью, чем у стандартной ленты;

- гибкие: для изогнутых поверхностей, упаковки и маркировки отдельных проводов и кабелей;

- стильные матовые ламинированные: разноцветные ленты для создания стильных наклеек;

- разрушающиеся: при удалении лента оставляет след и не может быть использована повторно;

 

Наиль Гималиев, добавил: «Мы понимаем важность заботы об окружающей среде, при этом нам необходимо соответствовать ожиданиям наших клиентов, которые хотят видеть качественный продукт на работе и дома. В Brother знают, что продукты компании воздействуют на окружающую среду во время всего их жизненного цикла – от производства на заводах, транспортировки, во время использования и вплоть до утилизации. Создание ленты TZe – логичное продолжение стратегии компании, направленное на сокращение отходов за счет более эффективного использования ресурсов и переработки продукции».

 

Вернуться назад

Телефон : +7 (727) 226-72-93, 267-60-83, E-mail: astra-a@inbox.ru, Время работы: пн-пт с 9 до 18.